Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми сразятся чирлидеры из регионов России

15.00 Пятница, 27 марта 2015
27 и 28 марта в СК им. Сухарева состоится первенство Пермского края и третий этап Кубка регионов России по чирлидингу.

В мероприятиях примут участие более 500 спортсменов из Перми и Пермского края, Москвы, Московской области, Челябинска, Омска и других городов России.
«Соревнования пройдут в четырех возрастных категориях: дошкольники, дети, юниоры и взрослые. Ожидается серьезная конкуренция в восьми номинациях за возможность представлять свой регион и клуб на чемпионате России, который состоится в мае 2015 года в Москве», – сообщают организаторы.

Пермь на состязаниях представят команды «Дейзи», «Парадайс», «Кулл», «Айс», «Кристалл», «БС» и другие. Всего честь Перми будут отстаивать около 250 человек. Кроме того, из Пермского края подали заявки примерно 200 человек, еще 200-250 участников приедут из других регионов страны.

Победители будут награждены кубками, медалями и дипломами, остальные спортсмены получат дипломы участников. Призеры примут участие в чемпионате России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK