Возрастное ограничение 18+

В Прикамье изъята партия поддельных пятитысячных купюр

12.09 Среда, 25 марта 2015
Как сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю, в Перми сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в фальшивомонетничестве.

При обыске его квартиры полицейскими обнаружен пакет, в котором находились поддельные банкноты. Изъято около ста пятитысячных купюр.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Изготовление, хранение или сбыт поддельных денег или ценных бумаг» УК РФ. Подозреваемый взят под стражу. Полицейские проверяют его на причастность к совершению иных преступлений экономической направленности, а также устанавливают возможных соучастников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK