Возрастное ограничение 18+

Социальный пакет «Уралкалия» потяжелеет на 50 миллионов

18.41 Вторник, 24 марта 2015
Компания «Уралкалий» дополнительно выделяет около 50 миллионов рублей в рамках повышения ежемесячной дотации на питание сотрудников. С 1 апреля размер компенсации на питание каждого сотрудника здесь увеличен до 2800 рублей в месяц.

До этого повышения лимит скидки на питание составлял 1995 рублей в месяц на одного работника. Увеличение дотации на корпоративное питание позволит в полном объеме нивелировать повышение закупочных цен на мясо, рыбу, фрукты и овощи.

Всего на компенсацию затрат на питание своих сотрудников по Группе «Уралкалий» в 2015 году будет направлено свыше 220 млн рублей. Директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Руслан Ильясов поясняет:

– Организация корпоративного питания является важным направлением социальной политики «Уралкалия». Компания заинтересована в том, чтобы сотрудники были обеспечены вкусным и доступным питанием в течение рабочего дня.

Компенсация части затрат на питание входит в социальный пакет, предоставляемый компанией. Каждый сотрудник «Уралкалия» получает 70%-ную скидку от стоимости блюд в корпоративных столовых и буфетах. Всего на объектах Группы «Уралкалий» работает 16 столовых и 14 буфетов, в которых организовано питание сотрудников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK