Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми пройдут учения по пресечению теракта

18.02 Понедельник, 23 марта 2015
Завтра, 24 марта, будут проведены командно-штабные учения по пресечению террористического акта на объекте жизнеобеспечения в Перми.

Основные цели учений:
– проверка готовности органов управления, подразделений и дежурных служб структур исполнительной власти к выполнению оперативно-служебных задач при поступлении информации о совершении террористического акта;
– совершенствование уровня профессиональной подготовки руководящего и личного состава группировки сил и средств Пермского края по проведению контртеррористической операции.

В учениях примут участие сотрудники УФСБ, ГУ МВД, ГУ МЧС, УФСКН, ГУФСИН, ЦССИ ФСО, министерства общественной безопасности и других служб экстренного реагирования.

В целях обеспечения безопасности граждан возможны кратковременные изменения движения транспорта в Перми для обеспечения передвижения специальной техники и колонн подразделений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK