Возрастное ограничение 18+

Чемпионкой России стала саночница из Пермского края Татьяна Иванова

11.58 Понедельник, 23 марта 2015
В Сочи завершился чемпионат России по санному спорту. Чемпионами страны стали тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко и Татьяна Иванова в одноместных санях, а также двухместный экипаж Андрей Богданов и Андрей Медведев.

Соревнования прошли в вечернее время. Несмотря на дождь и сильный туман, качество льда не пострадало.

В женской дисциплине «одноместные сани» второе место у Екатерины Батуриной, третье заняла Наталья Хорева. У мужчин «серебро» досталось Степану Федорову, «бронза» – Семену Павличенко. Среди двухместных экипажей второе место заняли Александр Денисьев и Владислав Антонов, третье – Владислав Южаков и Владимир Прохоров.

Лучшей в эстафете по результатам чемпионата России по санному спорту стала первая команда Москвы (Наталья Хорева, Роман Репилов, Андрей Богданов и Андрей Медведев). Второе место в активе сборной Пермского края (саночники из Чусового Екатерина Катникова, Владимир Питилимов, Станислав Мальцев и Олег Фасхутдинов), третьими стали саночники Красноярского края (Екатерина Батурина, Максим Аравин, Александр Денисьев и Владислав Антонов).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK