Возрастное ограничение 18+

В Перми черный риелтор избил судебных приставов

14.17 Пятница, 20 марта 2015
Жителя Перми подозревают в применении насилия в отношении судебных приставов-исполнителей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, 21 января 2015 года двое судебных приставов-исполнителей отдела службы приставов по Ленинскому району города Перми УФССП России по Пермскому краю прибыли по месту жительства мужчины, с которого по решению суда в счет возмещения ущерба от совершенных им преступлений, связанных с незаконными сделками в сфере недвижимости, необходимо было взыскать более 3 млн рублей. В ходе проведения мероприятий, направленных на обнаружение и опись имущества, на которое может быть наложен арест, подозреваемый нанес судебным приставам, мужчине и женщине, множественные удары кулаками и ногами по голове и различным частям тела и скрылся. Позже он был задержан, а судебным приставам оказана необходимая медицинская помощь.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
ден
Добавил ден
20 марта 2015 23:31
Все было не так
аноним
Добавил аноним
21 марта 2015 09:09
здравствуйте, совершено все было не так, как тут описано.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK