Возрастное ограничение 18+

Страшная месть. Житель Суксунского района взорвал дом своей «бывшей»

11.31 Четверг, 5 марта 2015
Как сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» поступило сообщение о взрыве и последующем возгорании частного дома по улице Степана Разина. Дом принадлежал 62-летней местной жительнице.

По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции. К этому времени пожар был локализован, однако дом оказался практически полностью разрушен. По предварительной информации, размер причиненного материального ущерба превысил миллион рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 43-летний бывший сожитель женщины. Он был задержан и дал признательные показания.

Как сообщил задержанный, между ним и потерпевшей возник конфликт на почве неприязненных личных отношений. После ссоры он, воспользовавшись отсутствием потерпевшей, проник в ее дом. Из надворных построек мужчина занес в помещение кухни три баллона со сжиженным пропаном, открыл вентили и затопил печь. Убедившись, что газ начал выходить из емкостей, гражданин скрылся. По факту умышленного уничтожения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK