Возрастное ограничение 18+

В Перми изменился путь следования автобусного маршрута №37

11.05 Среда, 25 февраля 2015
С 25 февраля по просьбам пассажиров изменена схема движения автобусного маршрута №37 «ул. Мильчакова – станция Пермь II». В прямом и обратном направлениях автобусы будут следовать через остановочный пункт «Печатная фабрика «Гознак» по шоссе Космонавтов, далее по улицам Малкова, Энгельса и Локомотивная. Ранее маршрут следовал по улицам Луначарского и Борчанинова.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, эти изменения маршрута были инициированы перевозчиком, в адрес которого неоднократно поступали предложения жителей изменить схему автобусного маршрута при движении с улицы Мильчакова в сторону станции Пермь II и перенаправить его через шоссе Космонавтов и остановку «Гознак».

В случае, если эксперимент будет признан успешным, автобусы продолжат курсировать по новому маршруту после введения Единой маршрутной сети с 1 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK