Возрастное ограничение 18+

Более 10 миллионов будет выделено из бюджета Перми на автоматизированную систему оплаты проезда в общественном транспорте

12.36 Вторник, 24 февраля 2015
В рамках заседания Пермской городской Думы одобрены изменения в бюджет Перми на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. В частности, предусмотрено перераспределение расходов в 2015 году и уточнение редакции текстовой части решения о бюджете.

Проектом изменений предлагается сократить в 2015 году расходы в сумме 129,9 млн рублей на приобретение в муниципальную собственность здания по ул. Газонной, 19а для размещения дошкольного образовательного учреждения. Эти средства сокращаются в связи с поступлением в 2014 году дополнительных средств из федерального бюджета и оплатой приобретения данного объекта.

6,9 млн рублей выделяется на расходы, связанные с созданием и обслуживанием автоматизированной системы учета пассажиропотока в связи с внедрением автоматизированной системы оплаты проезда в городском пассажирском транспорте. Еще 3,5 млн рублей направлено на изготовление 50 тысяч электронных транспортных карт. Также предусмотрен ряд других изменений.

С учетом изменений объем доходов и расходов городского бюджета в 2015 году составит 23088,0 млн рублей. По итогам заседания депутаты Пермской городской Думы одобрили предложенные изменения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK