Возрастное ограничение 18+

44-летний житель Пермского края предстанет перед судом по обвинению в убийстве четырех человек

17.00 Понедельник, 24 ноября 2014
В Прикамье завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Лысьвенского района в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «е», «к» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 167 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

В ходе предварительного следствия установлено, что 9 декабря 2013 года в поселке Обманка Лысьвенского района в доме своего бывшего одноклассника в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, во время совместного распития спиртных напитков с четверыми своими знакомыми мужчина выстрелил из охотничьего ружья в двух из них, причинив смертельные огнестрельные ранения. После этого с целью сокрытия уже совершенного убийства двух человек, предполагая, что двое других его знакомых в силу сильного алкогольного опьянения без посторонней помощи из дома выбраться не смогут и в огне погибнут, мужчина поджег дом и скрылся. Во время пожара от отравления угарным газом двое других потерпевших также скончались.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK