Возрастное ограничение 18+

В Перми бесплатно обучат Дедов Морозов и Снегурочек

15.56 Понедельник, 24 ноября 2014
Сегодня, 24 ноября, в Пермском бизнес-инкубаторе состоится первое занятие необычной школы, сообщает пресс-служба городской администрации. В рамках курсов будущих Дедов Морозов и Снегурочек научат понимать психологию общения с детьми, использовать основы актерского мастерства, вести яркие и зажигательные детские праздники, а также правильно накладывать грим, используя оптимальные методы.

Организатором бесплатных новогодних «подготовительных» курсов для Дедов Морозов и Снегурочек выступает выпускник бизнес-инкубатора Перми, предприниматель Николай Харин. Бизнес-тренер отмечает: «Умение сыграть Деда Мороза и Снегурочку – полезный навык, особенно для тех пап и мам, которые далеки от театрального искусства. Занятия в школе помогут восполнить этот пробел. Всех пришедших ждет обучение у профессионального преподавателя и актеров, которые имеют большой опыт работы с детьми».

По окончании курсов все ученики станут обладателями соответствующих сертификатов, а лучшие Деды Морозы и Снегурочки получат возможность поработать в дни празднования Нового года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK