Возрастное ограничение 18+

В Прикамье закуплены новые пожарные машины

16.11 Пятница, 14 ноября 2014
Автомобили закуплены для ГКУ «22 отряд противопожарной службы Пермского края» и ГКУ «27 отряд противопожарной службы Пермского края» для дислокации в пожарных частях в с. Асово (Березовский район) и с. Кын (Лысьвенский ГО), сообщает пресс-служба администрации губернатора. Машины полностью соответствуют всем современным техническим требованиям к этой категории транспорта.

В 2014 году в рамках государственной программы «Обеспечение общественной безопасности Пермского края» на 2014-2016 годы для нужд противопожарной службы Пермского края приобретено 3 пожарных автомобиля общей стоимостью 14151,2 тыс. рублей. Автомобили уже поступили в пожарные части и в ближайшее время встанут в боевой расчет.

Всего с начала года из бюджета Пермского края выделено более 20 миллионов рублей на приобретение техники, вооружения и спецсредств для краевой пожарной службы и добровольных пожарных дружин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK