Возрастное ограничение 18+

Неделя в Перми будет холодной и снежной

13.20 Понедельник, 20 октября 2014
По прогнозам синоптиков, начавшаяся неделя в Пермском крае может оказаться холоднее нормы примерно на 8°С и будет соответствовать норме конца ноября, в отдельные дни – начала декабря. Кратковременное потепление ожидается лишь в среду, однако оно будет сопровождаться сильным снегопадом и метелью. В результате высота снежного покрова в Перми к утру 23 октября может составить более 25 см, сообщает пермский ГИС-центр.

Снегопады, прошедшие в Пермском крае в минувшие выходные, стали рекордными по интенсивности за последние десятилетия. В ближайшие дни осадки продолжатся.

Сегодня, 20 октября, в Перми ожидается снегопад, температура воздуха до -5°С. В ночь на 21 октября в городе температура понизится до -12°С, а днем повысится до -6°С. Во вторник не прогнозируют осадков.

Незначительное потепление ожидается в среду, 22 октября. Ночью столбик термометра покажет -9°С, а днем температура воздуха повысится до 0°С. Однако синоптики обещают облачность и снегопад. В ночь на четверг, 23 октября, в Перми ожидается -8°С, днем – до -5°С. В этот день прогнозируют снегопад.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK