Возрастное ограничение 18+

Выездное заседание комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам состоится в Перми

10.07 Пятница, 17 октября 2014
20 октября в зале заседаний Законодательного собрания Пермского края пройдет выездное заседание комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Начало – в 15.00.

Участники заседания обсудят реализацию плана мероприятий по совершенствованию межбюджетных отношений. Делегацию Совета Федерации возглавит заместитель председателя СФ Евгений Бушмин.

Кроме того, участники заседания встретятся с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным и председателем краевого ЗС Валерием Сухих, посетят Пермский моторный завод и промышленные площадки ОАО «Протон-ПМ».

На пленарном заседании с основными докладами выступят первый заместитель председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Владимир Петров, заместитель министра финансов РФ Леонид Горнин, аудитор Счетной палаты РФ Юрий Росляк, министр финансов Пермского края Ольга Антипина.

Напомним, Пермский край по результатам оценки качества управления региональными финансами по итогам 2013 года, проведенной Министерством финансов Российской Федерации, вошел в число субъектов с высоким качеством управления региональными финансами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK