Возрастное ограничение 18+

Пермь примет Австрийскую экономическую миссию

16.19 Четверг, 16 октября 2014
Торговый отдел Посольства Австрии планирует проведение 22 октября очередной Австрийской экономической миссии в Перми. Целью мероприятия является установление деловых контактов между австрийскими фирмами и предприятиями Пермского края для дальнейшего развития взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества. Мероприятие планируется провести в форме двусторонних деловых встреч компаний Австрии и Пермского края.

Австрийскую делегацию возглавит директор департамента по сотрудничеству со странами СНГ Федеральной палаты экономики Австрии, д-р Михаэль Ангерер. В состав делегации войдут представители 11 австрийских предприятий из различных отраслей промышленности.

Место проведения – концертный зал гостиницы «Урал», ул. Ленина, 58. К участию в мероприятии приглашаются инвесторы, руководители предприятий и предприниматели для встречи с представителями австрийского бизнеса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK