Возрастное ограничение 18+

Соликамские полицейские раскрыли удивительное преступление – кражу гаража

13.05 Понедельник, 13 октября 2014
Как сообщают сегодня, 13 октября, в ГУ МВД по Пермскому краю, сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» раскрыли кражу, совершенную в сентябре. В территориальный отдел полиции с заявлением о хищении металлического гаража обратился местный житель.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили, что к преступлению причастен ранее не судимый мужчина 1969 года рождения. Выяснилось, что вначале подозреваемый проник в гараж и вывез оттуда инструменты, строительный материал. Похищенное впоследствии он использовал в личных целях.

Затем в течение нескольких дней мужчина наблюдал за строением. За это время владелец гаража не появлялся. Тогда подозреваемый решил продать гараж. По итогам незаконной сделки он получил более 10 тысяч рублей. Новые владельцы увезли гараж в неизвестном направлении.

В результате проведенных розыскных мероприятий полицейские нашли и вернули потерпевшему похищенные инструменты, строительные материалы и гараж. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK