Возрастное ограничение 18+

На этой неделе в Перми ожидается аномально холодная погода

11.13 Понедельник, 13 октября 2014
Аномально холодная и снежная погода ожидается в Прикамье, прогнозирует Гидрометцентр.

Пермский край окажется под влиянием глубокого высотного циклона, который придет из Центральной Арктики 15 октября. Из-за этого в течение недели средняя температура воздуха будет ниже климатической нормы на 4-5 °С.

Сегодня, 13 октября, днем в Перми ожидается до +4 °С, возможны небольшие осадки в виде снега. В ночь на вторник столбик термометра опустится до -2 °С. Ночью в Пермском крае будет мокрый снег (до 5 мм), на дорогах впервые в сезоне ожидается гололедица. Днем 14 и 15 октября воздух прогреется до +2 °С. Снег будет идти в течение всего вторника и среды.

В ночь на четверг столбик термометра опустится до -5 °С. Днем 16 октября воздух прогреется до +1 °С. Осадков не ожидается, сообщает Гидрометцентр. В течение всего четверга в Пермском крае сложатся условия для понижения температуры воздуха до -10 °С.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK