Возрастное ограничение 18+

Капремонт многоквартирных домов обойдется пермякам в 7 рублей с квадратного метра общей площади

11.12 Понедельник, 13 октября 2014
Как сообщают сегодня, 13 октября, в краевом министерстве строительства и ЖКХ, постановлением краевого правительства установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края, на 2015-2017 годы.

В следующем году размер взноса в Фонд капитального ремонта составит 7 рублей за 1 кв. м общей площади жилого помещения в месяц. В 2016 году – 7,58, в 2017 году – 8,28 рубля.

Напомним, что первоначально платежи на капремонт в регионе планировалось ввести нынешней осенью. Нововведение отложено из-за нерасторопности чиновников. На 2014 год плата за капремонт была установлена на уровне 6,6 рубля с квадратного метра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK