Возрастное ограничение 18+

В октябре пермяки получат скидку на проезд в электричках

12.05 Вторник, 30 сентября 2014
Пермская пригородная компания с 1 по 31 октября предоставляет новую скидку на проездные документы пассажирам, которые пользуются электричками горнозаводского направления: от станции Пермь II до станций Углеуральская, Чусовская, Комарихинская, Дивья, Кизел, Лысьва и обратно, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

Размер скидки рассчитан в зависимости от расстояния поездки (свыше 56 км) и составляет от 20 до 25 рублей. Стоимость билета определяется автоматически при оформлении проездных документов на поезда 6000-й и 7000-й нумераций. С учетом постоянно действующей 10-процентной скидки для билетов «туда – обратно», которая была установлена в регионе в прошлом году, с 1 октября экономия для пассажиров горнозаводского направления превысит 50 рублей.

Приобрести разовые билеты «туда – обратно» со скидкой можно в билетных кассах, пригородных поездах, терминалах самообслуживания. Продажа осуществляется как на текущие сутки, так и предварительно.

Скидка не предоставляется при приобретении льготных проездных документов (всех видов льгот), проездных документов по детскому тарифу, проездных документов для проезда в «городской электричке» и по тарифу «Агломерация Пермь». Стоимость абонементных билетов также остается без изменения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK