Возрастное ограничение 18+

Официальный сайт Перми вошел в тройку лучших по навигации на всероссийском конкурсе

11.07 Понедельник, 29 сентября 2014
Как сообщают сегодня, 29 сентября, в мэрии, официальный сайт города Перми на Всероссийском конкурсе на лучший сайт муниципального образования вошел в число финалистов. Конкурс проводился Союзом российских городов, в который входят 85 муниципальных образований страны.

Всего в финал конкурса вышли 20 сайтов, из которых 12 стали призерами в номинациях «В единой стилистике», «Удобство навигации», «Интерактивность», «Народность».

Представители администраций городов выступили с краткими презентациями сайтов, после чего жюри вынесло решение и назвало победителей. Все они были отмечены дипломами Союза российских городов. Официальный сайт города Перми по итогам конкурса занял 3-е место в номинации «Удобство навигации».

– Это отличная возможность, как принято говорить, обменяться опытом. Мы с коллегами многое «подсмотрели» друг у друга, взяли на вооружение. Так, например, очень понравилась идея создания «детской версии» сайта, сделанной в игровой, очень доступной и забавной форме. Третье место мы расцениваем как успех, но рассчитываем подняться в будущем на более высокие позиции, – отметил начальник информационно-аналитического управления администрации Перми Андрей Каменских.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK