Возрастное ограничение 18+

В Перми молодой человек, насильно удерживаемый знакомыми, выпрыгнул с шестого этажа и погиб

16.47 Четверг, 25 сентября 2014
В Ленинском районе Перми возбуждено уголовное дело в отношении двоих горожан, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья), сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

По данным следствия, 18 сентября в общежитии, расположенном в Ленинском районе, двое подозреваемых в возрасте 18 и 28 лет из мести за обиду, нанесенную молодым человеком общей знакомой, по ее просьбе избили и, угрожая ножом, насильно удерживали его в комнате, принуждая принести девушке извинения. Опасаясь осуществления угроз, молодой человек выпрыгнул с 6-го этажа. Позже от полученных травм он скончался в больнице. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK