Возрастное ограничение 18+

В Перми начался ремонт улицы Попова

13.15 Четверг, 25 сентября 2014
Ремонт пройдет на участке улицы Попова от Петропавловской до Монастырской. С учетом транспортной загруженности на этом участке ремонт завершится в кратчайшие сроки.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации со ссылкой на управление внешнего благоустройства, на этом участке улицы Попова планируется полностью заменить асфальтовое покрытие, отремонтировать колодцы.

– Из-за значимости этого объекта все работы на нем будут вестись в ночные часы, чтобы не создавать затруднений в движении транспорта. А сроки производства работ сокращены до минимума, – подчеркивают в управлении. Все работы планируется завершить до начала октября.

Напомним, в июне этого года были изысканы дополнительные средства на ремонт дорог, которые не вошли в основной список дорожного ремонта на 2014 год. На эти цели было выделено дополнительно 100 млн рублей. Так, к планируемым ранее 10 объектам капитального ремонта добавились еще 6 – это путепровод на шоссе Космонавтов, ул. Карпинского (от ул. Мира до ул. Декабристов), ул. Встречная (от ул. Подлесной до ул. Оверятской), ул. Ласьвинская, Бродовский тракт (от ул. Героев Хасана до Голого Мыса) и ул. Попова (от ул. Петропавловской до ул. Монастырской).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK