Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы начали арестовывать имущество «Экопромбанка»

12.14 Четверг, 25 сентября 2014
В отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Перми УФССП России по Пермскому краю на исполнение поступило два исполнительных документа о наложении ареста на имущество и денежные средства ОАО «Экопромбанк». Как сообщают в ведомстве, судебные определения вынесены с целью обеспечения исковых требований физических лиц.

По одному из исполнительных документов заявлены требования в сумме более 2 млн рублей, по другому – более 5 млн. Судебные приставы незамедлительно начали работу по исполнительным листам. В результате наложен арест на 15 банкоматов, находящихся на балансе ОАО «Экопромбанк».

По предварительной оценке судебного пристава-исполнителя, стоимость арестованного имущества составила 6,5 млн рублей. Арестованные банкоматы оставлены на ответственное хранение представителю организации-должника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK