Возрастное ограничение 18+

37-летняя пермячка задержана за ложное сообщение о взрывном устройстве

16.15 Среда, 24 сентября 2014
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в дежурную часть отдела полиции Ленинского района Перми поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в одном из домов по улице Пушкина.

По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Место происшествия было оцеплено, жильцы дома, а также посетители и сотрудники офисов, расположенных в этом же здании, эвакуированы. Все помещения и прилегающая территория тщательно обследованы, подозрительные предметы не обнаружены.

Параллельно полицейскими устанавливалась личность человека, сообщившего о ложном террористическом акте. В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что звонок был сделан 37-летней женщиной. Даму задержали и доставили в полицию, где она дала признательные показания. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK