Возрастное ограничение 18+

Пропавшая в Юсьвинском районе шестилетняя девочка найдена живой

11.50 Понедельник, 22 сентября 2014
Как сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю, сотрудники полиции обнаружили пропавшую без вести девочку в деревне Ильичево. Ребенок осмотрен врачами, телесных повреждений не обнаружено.

Шестилетняя девочка ушла из дома в деревне Почашер Юсьвинского района 20 сентября около 10 часов утра. Родители искали дочь самостоятельно, но когда розыск не принёс результата, обратились за помощью в правоохранительные органы.

На поиски несовершеннолетней был поднят весь личный состав отделения полиции села Юсьва и сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский». Задействованы были участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, вневедомственной охраны и кинолог со служебно-розыскной собакой. Стражи порядка обследовали улицы, дворы, заброшенные здания, подвальные помещения и чердаки, прочесали территорию населённого пункта и его окрестности. К розыску подключились и местные жители.

Девочку нашли вечером 21 сентября. Установлено, что ее недалеко от леса обнаружила жительница деревни Ильичево и увела к себе домой. В полицию женщина не обратилась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK