Возрастное ограничение 18+

Дмитрий Самойлов поручил департаменту ЖКХ Перми ускорить процесс подачи тепла

16.42 Четверг, 18 сентября 2014
По данным департамента ЖКХ, в районах Перми на 80% объектов социальной сферы уже подано тепло, жилой фонд подключен к теплу на 20%. Глава администрации Перми Дмитрий Самойлов констатировал, что эти темпы его категорически не устраивают. Он дал поручение в адрес департамента ЖКХ принять жесткие меры и ускорить процесс подачи тепла.

– На улице не июль, и даже уже не август, в ночь с 17-го на 18-е была нулевая температура воздуха. 80% соцобъектов подключено, а остальные двадцать должны уповать на силы небесные? Про объемы подключения жилых домов я вообще молчу. У меня на столе пачка жалоб от жителей, это не десять и не двадцать писем, и это только те, что дошли до меня. Взбодритесь сами и придайте ускорение тем, кто тянет с подачей тепла, – подчеркнул он.

Замглавы администрации – начальнику департамента ЖКХ Николаю Уханову и главам районных администраций поручено принять необходимые меры.

– У вас есть пятница, суббота и воскресенье, про выходные забудьте. К началу следующей недели картина должна кардинально измениться в лучшую сторону, – сказал Дмитрий Самойлов. В понедельник Николай Уханов доложит главе администрации города о принятых мерах и достигнутых результатах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK