Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в центре Перми будет перекрыто движение на время «Кросса нации»

14.10 Четверг, 18 сентября 2014
В воскресенье, 21 сентября, в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2014» будет ограничено движение транспорта в районе «Тихого Компроса». Движение общественного транспорта не изменится.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, с 9:30 до 15:30 движение будет закрыто:
– по Комсомольскому проспекту от улицы Белинского до улицы Чкалова,
– по улице Соловьева от улицы Героев Хасана до улицы Куйбышева,
– по улице Клары Цеткин от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева.

По улицам Юрия Смирнова и Коминтерна будет организована временная приостановка движения транспорта на время забегов. А на перекрестке Комсомольского проспекта с улицами Белинского и Чкалова возможно сужение проезжей части на время мероприятия.

Сам праздник стартует в 11:45 на площади перед Дворцом культуры имени Солдатова с костюмированного забега на 500 метров. Затем в 12:00 стартуют мальчики и девочки 2005 года рождения и младше, им предстоит пробежать один километр. Такая же дистанция предусмотрена для участников забега «Здоровье», которые стартуют в 12:15. Затем в 12:30 юноши и девушки 1995 года рождения и младше пробегут два километра. А в 13:10 будет дан старт главному забегу на четыре километра.

Победители и призеры каждой возрастной группы будут награждены кубками, медалями и ценными призами, а участники, занявшие с 4-го по 6-е места, получат ценные призы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK