Возрастное ограничение 18+

Магистратура пермского вуза впервые получила международную аккредитацию

11.05 Четверг, 18 сентября 2014
Программа магистратуры «Международный нефтегазовый бизнес» экономического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета получила зарубежную аккредитацию. Она стала первым пермским образовательным продуктом, заслужившим признание европейских экспертов.

Как сообщает пресс-служба ПГНИУ, высокое качество программы подтвердила государственная комиссия министерства образования Великобритании.

- Признание нашей магистерской программы в стране с многовековой университетской историей – показатель того, что в Перми высшее экономическое образование движется в правильном направлении, - отмечает декан экономического факультета университета профессор Татьяна Миролюбова.

Обучение на магистратуре «Международный нефтегазовый бизнес» проходит в Пермском университете, одном из крупнейших вузов Великобритании – Manchester Metropolitan University и Российском государственном университете нефти и газа им. Губкина (Москва) при поддержке компании «Лукойл-Оверсиз».

Выпускники после окончания Пермского университета вместе с российскими и британскими дипломами получат квалификацию, позволяющую руководить международными проектами в нефтегазовой отрасли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK