Возрастное ограничение 18+

К согласованию на должность первого замглавы администрации Перми рекомендован Андрей Шагап

17.16 Вторник, 16 сентября 2014
Думский комитет по местному самоуправлению единогласно согласовал Андрея Шагапа на должность первого заместителя главы администрации Перми.

В этой должности Андрей Шагап будет курировать вопросы, связанные с распоряжением муниципальным имуществом и земельными отношениями. Основной задачей нового заместителя станет снижение недоимок по арендным платежам и рост доходов городского бюджета за счет вовлечения дополнительных имущественных и земельных активов в коммерческий оборот.

– Выбор был сделан на основании тех достижений, которые Андрей Владимирович продемонстрировал на службе в правительстве Пермского края. В первую очередь это отсутствие задолженности по арендным платежам, организация системной работы по предоставлению земли для многодетных семей и организация работы межведомственной комиссии по повышению доходов от аренды земли и имущества, – отметил глава администрации Перми Дмитрий Самойлов.

Члены профильного комитета единогласно рекомендовали депутатам Пермской городской Думы согласовать кандидатуру Андрея Шагапа для назначения на должность первого заместителя главы администрации города на ближайшем пленарном заседании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK