Возрастное ограничение 18+

Проверка «Макдоналдсов» в Перми завершена. Итоги пока неизвестны

18.05 Понедельник, 8 сентября 2014
Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю завершило проверку ресторанов McDonald's в Перми, сообщает пресс-служба ведомства. Сейчас идет проверка документации ресторанов. Когда будут объявлены итоги проверки, пока неизвестно.

Роспотребнадзор начал проверку двух ресторанов McDonald's в Перми в конце августа по указанию из Москвы. Ведомство проверяло соблюдение гигиены и санитарных норм в ресторанах, правильность оформления сотрудников и прочее. Напомним, что из-за проверок Роспотребнадзора несколько ресторанов в стране временно приостановили работу.

Сегодня один из «Макдоналдсов» в Перми был закрыт для проведения плановой модернизации. С 8 по 10 сентября приостановлена работа ресторана на ул. Мира, 37а. В четверг, 11 сентября, он вновь откроется и продолжит работу. Другой ресторан, который находится в ЦУМе, будет работать в обычном режиме. Цель плановой модернизации – установка современного оборудования и внедрение новых технологий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK