Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания «Космос» вывезет пермских пассажиров «Былины», застрявших на юге

10.17 Четверг, 28 августа 2014
Пермских туристов, которые не смогли улететь из Крыма и Геленджика из-за приостановки работы авиакомпании «Былина», вывезет авиаперевозчик «Космос», сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Пермь».

Рейс «Космоса» по маршруту Симферополь – Геленджик – Пермь привезет туристов в краевую столицу сегодня, 28 августа, в 14.40 по местному времени.

Отметим, авиакомпания «Былина» в период с 26 августа по 13 сентября 2014 года приостановила выполнение рейсов. Отменяются маршруты: Челябинск – Геленджик – Челябинск, Геленджик – Пермь – Геленджик, Челябинск – Краснодар – Челябинск, Челябинск – Симферополь – Челябинск, Иваново – Симферополь – Иваново, Иваново – Анапа – Иваново, Пермь – Симферополь – Пермь, Пермь – Краснодар – Пермь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK