Возрастное ограничение 18+

В ДТП погиб бывший федеральный инспектор по Пермской области Николай Фадеев

19.27 Понедельник, 25 августа 2014
В Кировской области утром 24 августа погиб в автокатастрофе бывший федеральный инспектор по Пермской области Николай Фадеев, сообщает ТК «Рифей» со ссылкой на Facebook директора по связям с общественностью ООО «Новогор-Прикамье» Николая Иванова.

По данным СМИ, по неизвестной причине Николай Фадеев не справился с управлением. В результате его автомобиль вылетел в кювет.

Николай Фадеев родился в мае 1961 года в Перми. В 2002-2005 годах он был главным федеральным инспектором по Пермской области, с 2008 года являлся заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Осенью 2013 гола Николай Фадеев был назначен исполняющим обязанности заместителя полпреда по Дальневосточному федеральному округу Юрия Трутнева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK