Возрастное ограничение 18+

В Перми вновь меняется схема движения общественного транспорта по улице Пушкина

11.22 Вторник, 22 июля 2014
Фото: nnm.me

Из-за аварийных работ трамваи, троллейбусы и автобусы будут курсировать в объезд. Для движения личного транспорта оставлена одна полоса.

Ограничение будет действовать с 22 по 26 июля на участке улицы Пушкина от площади Центрального рынка до ул. Куйбышева в связи с проведением аварийных работ ООО «Новогор-Прикамье».

Троллейбусные маршруты №№ 2, 10 и 12 от Центрального рынка в сторону Комсомольского проспекта будут следовать по ул. Революции через Комсомольский проспект и далее по маршруту. В обратном направлении троллейбусы будут двигаться без изменений.

Трамвай маршрута № 5 в обоих направлениях будет следовать в объезд рынка через улицы Белинского, Сибирскую, Революции, Максима Горького и Ленина. По маршруту № 10 на время ремонтных работ трамваи ходить не будут.

Автобусные маршруты №№ 3, 4, 11, 30, 32, 33, 36, 61 и 67 от Центрального рынка в сторону Комсомольского проспекта будут следовать по ул. Революции, Куйбышева, Пушкина, далее – по маршрутам следования. В обратном направлении все маршруты будут двигаться без изменений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK