Возрастное ограничение 18+

В центре Перми – новое ограничение движения

10.05 Четверг, 17 июля 2014
Фото: gorodperm.ru

С 17 июля на участках улиц Петропавловской и Автозаводской будет ограничено движение транспорта в связи с работами на коммунальных сетях, сообщает пресс-служба городской администрации.

С 17 июля по 7 августа будет ограничено движение транспорта по улице Петропавловская на пересечении с улицей Плеханова в Дзержинском районе. Работы на этом участке проводит ООО «Новогор-Прикамье».

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, с 17 по 28 июля будет временно закрыто движение транспорта на улице Автозаводская на участке от улицы Ласьвинская до улицы Федосеева в Кировском районе. Здесь работы будет вести ООО «Новый город».

Напомним, с 27 июня до 20.00 27 сентября движение транспорта ограничено на улице Пушкина на участке от улицы Клименко до улицы Николая Островского в Свердловском районе. До 18 июля ограничено на улице Екатерининской на участке от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева в Ленинском районе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK