Возрастное ограничение 18+

В Перми открыто раньше срока движение по Комсомольскому проспекту и улице Кировоградской

11.24 Среда, 16 июля 2014
Фото: gorodperm.ru

Ремонт Комсомольского проспекта и улицы Кировоградской завершен досрочно, сообщает пресс-служба администрации Перми.

Согласно контрактам, капитальный ремонт Компроса и улицы Кировоградской должен был завершиться 1 августа и 30 июля соответственно, однако подрядчики закончили работы раньше срока. На Кировоградской от улицы Липатова до улицы Гальперина и на участке Комсомольского проспекта от улицы Полины Осипенко до улицы Пушкина было полностью заменено дорожное полотно, подняты на необходимый уровень верхние строения колодцев. Комсомольский проспект и улица Кировоградская сейчас полностью открыты для автомобилистов.

Напомним, в Перми будет отремонтировано шоссе Космонавтов, улица Карпинского (от ул. Мира до ул. Декабристов), улица Встречная (от ул. Подлесной до ул. Оверятской), путепровод по улице Светлогорской, Бродовский тракт (от улицы Героев Хасана до Голого Мыса) и улица Попова (от ул. Петропавловской до ул. Монастырской).

Сейчас продолжаются дорожные работы на улицах Папанинцев, Героев Хасана, Генкеля. В ближайшее время подрядная организация приступит к капитальному ремонту улицы Максима Горького.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK