Возрастное ограничение 18+

Завтра в центре Перми изменится схема движения общественного транспорта

19.18 Вторник, 15 июля 2014
Фото: properm.ru

С 9.00 16 июля до 9.00 17 июля будет изменена схема движения городского пассажирского транспорта. Движение по ул. Пушкина на участке от площади Центрального рынка до ул. Куйбышева будет закрыто в связи с проведением аварийных работ ООО «Новогор-Прикамье».

Автобусы маршрутов №№3, 4, 11, 30, 32, 33, 36, 61 и 67 от Центрального рынка в сторону Комсомольского проспекта будут следовать по улицам Революции, Куйбышева, Пушкина, далее по маршрутам следования; в обратном направлении – без изменений.

Также трамвай №5 в обоих направлениях будет следовать в объезд рынка через ул. Белинского, Сибирскую, Революции, Максима Горького и Ленина. По 10-му маршруту в это время трамваи ходить не будут.

Троллейбусы маршрутов №№2, 10 и 12 от Центрального рынка в сторону Комсомольского проспекта будут сворачивать на ул. Революции через Комсомольский проспект и далее по маршруту; в обратном направлении – без изменений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK