Возрастное ограничение 18+

В конце года в Пермском крае начнется реконструкция автодороги Кудымкар – Гайны

16.08 Вторник, 15 июля 2014
Фото: fedpress.ru

Как сообщил в своем блоге председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов, в конце 2014 года начнется ремонт дороги Кудымкар – Гайны.

Глава правительства посетил Косинский, Гайнский и Кочевской районы с целью оценки состояния дорог, инфраструктуры и объектов строительства. «Особо удручающее впечатление произвело состояние дорог, – отметил Геннадий Тушнолобов. – На реконструкцию автодороги Кудымкар – Гайны строители выйдут уже в конце этого года».

Также г-н Тушнолобов провел рабочие встречи с главами, руководителями предприятий, строителями и активом северных районов: «Обсудили вопросы обеспечения транспортной доступности, развития связи, социального развития, организации транспортного судоходства. Договорились проработать вопросы обеспечения твердым покрытием районных центров Коми округа, обеспечения приемлемой зоны покрытия связью в районах до конца 2014 года и восстановления навигации в верховьях р. Кама».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK