Возрастное ограничение 18+

Деятельность детского сада в Кунгуре приостановили судебные приставы

17.52 Понедельник, 14 июля 2014
Фото: 17sadkungur.ucoz.ru

В отдел судебных приставов поступил исполнительный лист об административном приостановлении деятельности МБДОУ «Детский сад №17» в Кунгуре на срок 30 суток. Основанием для административного наказания послужили нарушения в области пожарной безопасности.

Проверкой пожарного надзорного органа выявлено, что в цокольном этаже расположена кочегарка, ширина дверных проемов не соответствует требованиям строительных норм и правил, наружная эвакуационная лестница не имеет требуемого предела огнестойкости. Деятельность МДОУ «Детский сад №17» приостановлена, двери опечатаны, составлен соответствующий акт, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Судебный пристав проверил целостность наложенных пломб, нарушений не установлено. До окончания срока административного приостановления деятельности пристав будет осуществлять контроль за детским садом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK