Возрастное ограничение 18+

Краевые власти предъявили подрядчику драмтеатра в Кудымкаре претензии

10.09 Среда, 16 апреля 2014
Фото: www.echoperm.ru

Как сообщил на заседании инфраструктурного комитета регионального парламента министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Дмитрий Бородулин, инициирована претензионная работа к подрядчику как по нарушениям сроков исполнения работ, так и по недостаткам и дефектам, выявленным в процессе эксплуатации театра.

При этом, как пояснил Дмитрий Бородулин, в основу претензии к подрядчику легло представление Контрольно-счетной палаты Пермского края, касающееся нарушений сроков проведения работ.

По словам министра, в настоящее время для определения точных объемов некачественно выполненных работ и недостатков, выявленных в ходе эксплуатации театра, проводятся дополнительные проверки в отношении работ ООО «СтройПродукт» - генерального подрядчика реконструкции театра. По результатам этих проверок будут направлены дополнительные требования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK