Возрастное ограничение 18+

Сергей Романов рекомендован на пост главы Ленинского района Перми

17.25 Вторник, 15 апреля 2014
Фото: properm.ru

Комитет по местному самоуправлению Пермской гордумы поддержал кандидатуру Сергея Романова на пост главы Ленинского района.

Сегодня, 15 апреля, депутаты единогласно поддержали кандидатуру Романова. По словам председателя комитета Натальи Росляковой, на должность главы Ленинского района Перми администрацией города предложена кандидатура «с очень большим руководящим опытом». Депутат Александр Буторин посоветовал Романову выстроить полноценную работу с общественными организациями, депутатским корпусом, руководителями предприятий Ленинского района в том случае, если его назначат.

Как отметил врио главы администрации Перми Дмитрий Самойлов, Сергей Романов – «волевой, целеустремленный руководитель». «Среди первоочередных задач в плане благоустройства главе района нужно будет привести в порядок территорию вокруг Центрального рынка, заняться вопросами организации парковок, – сказал он. – Считаю, что в случае утверждения Сергея Романова на должность главы Ленинского района он оправдает высокое доверие».

Дума рассмотрит вопрос о назначении Романова на должность главы Ленинского района 22 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK