Возрастное ограничение 18+

Сенатор от Пермского края Игорь Шубин заработал за год более 17 миллионов

17.45 Понедельник, 14 апреля 2014
Фото: roscomsys.ru

Члены Совета Федерации отчитались о своих доходах в 2013 году. Самым «высокооплачиваемым» сенатором от Пермского края стал Игорь Шубин.

Г-н Шубин заработал в минувшем году 17 миллионов 912 тысяч рублей. Его супруга заработала чуть более одного миллиона. В собственности сенатора находятся земельный участок, полторы квартиры, объект незавершенного строительства и два места на подземной стоянке.

У второго пермского сенатора Андрея Климова доходы скромнее – всего 3 миллиона 111 тысяч рублей. Его супруга заработала 816,5 тысяч рублей. В собственности политика три земельных участка, полторы квартиры и два летних садовых домика. Ездит член Совфеда на автомобиле Volkswagen Passat.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK