Возрастное ограничение 18+

У Анатолия Зака арестованы ценные бумаги на 265 миллионов

14.41 Четверг, 10 апреля 2014
Фото: ria.ru

Судебные приставы наложили арест на 18 долей в уставных капиталах, принадлежащих Анатолию Заку, осужденному по делу о пожаре в «Хромой лошади». Стоимость арестованного имущества, по предварительной оценке, составила 265 миллионов рублей.

В пресс-службе краевого УФССП пояснили, что сейчас в состав сводного исполнительного производства в отношении бывшего владельца «Хромой лошади» входит 309 исполнительных документов на общую сумму взыскания более 118 миллионов рублей.

Судебные приставы уже наложили аресты на девять объектов недвижимости Анатолия Зака и его желтый Mercedes, а также изъяли наличные деньги и золотые украшения. Ювелирные изделия уже успели оценить. Карманные часы, цепь и кольцо-печатка стоят 166,8 тысячи рублей. Если в течение десяти дней эта оценка не будет оспорена, то имущество будет продано.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK