Возрастное ограничение 18+

Полиция Прикамья третий раз за неделю перешла на усиленный режим

15.38 Понедельник, 6 января 2014
В Пермском крае в рождественскую ночь пройдет 147 праздничных мероприятий. Будут задействованы все православные храмы региона.

В ночь на 7 января полицейские будут осуществлять охрану общественного порядка в усиленном режиме. В первую очередь будет обеспечена антитеррористическая защищенность храмов, в которых пройдут богослужения. Специалистами-кинологами со служебными собаками обследуются места массовых гуляний. Церкви и храмы в период проведения торжеств будут охраняться полицейскими. Более того, к местам рождественских гуляний приблизят маршруты патрулирования нарядов ДПС, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны.

До 8 января усиленное дежурство ведут и сотрудники краевого ГУ МЧС. «Ответственные должностные лица дежурят круглосуточно, привлекается дополнительная техника», – пояснили в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK