Возрастное ограничение 18+

В Перми меняется расписание трамвая № 11 и троллейбуса № 8

13.52 Пятница, 16 февраля 2018
С 19 февраля для улучшения качества обслуживания пассажиров МУП «Пермгорэлектротранс» скорректирует расписание трамвая № 11 «Микрорайон Висим — станция Осенцы» и троллейбуса № 8 «ОАО «Велта» — площадь Дружбы».

Для трамвая № 11 увеличится количество полных рейсов от остановки «Школа № 107» до остановки «Микрорайон Висим» в течение всего дня, пояснили в МУП «Пермгорэлектротранс». Ранее часть трамваев маршрута следовала до депо «Балатово». Интервал движения на участке будет составлять 7 минут в часы пик, 7–10 минут в межпиковое дневное время и 14–17 минут после 20:00.

Графики движения троллейбуса № 8 в период с 17:00 до 20:00 будут скорректированы с учетом дорожной обстановки. Также изменится время последних отправлений в полный рейс с конечных: с остановки «Площадь Дружбы» троллейбус выйдет в 19:23 и с остановки «ОАО «Велта» — в 20:05.

Подробное расписание доступно на сайте МКУ «Гортранс» map.gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK