Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет семинар по размещению вывесок

17.14 Четверг, 15 февраля 2018
На консультациях департамента градостроительства и архитектуры собственникам помещений, на которых расположены рекламные конструкции, и представителям рекламных компаний Перми, осуществляющих их изготовление, разъяснят утвержденные стандартные требования к вывескам.

Завтра, 16 февраля, с 15:00 до 16:00 в общественном центре на ул. Героев Хасана, 16, пройдет выездная консультация, где профильные специалисты разъяснят стандартные требования к вывескам.

До конца месяца состоится еще три консультации. Следующая запланирована на 20 февраля с 15:00 до 16:00 в Ленинском районе (общественный центр «Энергия», ул. Монастырская, 96).

Кроме того, семинары будут в Кировском районе 21 февраля с 17:00 до 18:00 (ул. Кировоградская, 33, каб. 9) и в Орджоникидзевском районе с 14:00 до 15:00 (ул. Щербакова, 24, каб. 115).

Напомним, стандартные требования к вывескам, их размещению и эксплуатации установлены постановлением администрации Перми от 25 октября 2016 года № 958. Предприниматели и юридические лица обязаны разместить вывески, соответствующие новым правилам, до 22 октября текущего года. Правила описывают, как должна выглядеть рекламная конструкция, какую информацию она может содержать, обозначают ее размеры и место размещения на фасаде. Если владелец помещения выбирает вариант использования стандартных вывесок, согласований не потребуется.

Подробная информация доступна на gorodperm.ru/actions/building-up/civilinform/Colernepassports.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK