Возрастное ограничение 18+

Посетители пермских бесплатных катков могут выиграть сертификаты на приобретение коньков

12.08 Четверг, 15 февраля 2018
В Перми в рамках проекта «Ледовый сезон» объявлен конкурс на лучшую фотографию в соцсети.

Для участия нужно сфотографироваться на одном из семи открытых муниципальных катков, выставить фото в Инстаграм с хештегом #пермскийпериод_ледовый сезон, указать геолокацию или в комментарии пометить название катка и получать лайки.

Победитель будет определен на каждом из семи катков по количеству лайков. В день закрытия сезона победители станут счастливыми обладателями подарочных сертификатов на приобретение коньков.

Напомним, в Перми по вторникам, пятницам и воскресеньям с 20.00 до 22.00 организовано бесплатное посещение городских открытых катков Перми: «Гайва» (ул. Карбышева, 52), «Прикамье» (ул. Ласьвинская, 1), «Юность» (ул. Революции, 27), «Фаворит» (ул. Репина, 69), «Спутник» (ул. Мензелинская, 12), «Победа» (ул. Обвинская, 9), «Молния» (ул. Волховская, 26).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK