Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске «Полицейский Дед Мороз» продолжает приходить в гости к детям

14.33 Пятница, 5 января 2018
Первоуральские полицейские продолжают проводить благотворительные мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

В детский дом сотрудники патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные полиции наведались с большой коробкой мороженого. Гости поздравляли детишек с Новым годом и Рождеством, дарили сладкие подарки, водили хороводы. Стражи порядка напомнили детям о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах города. Ребята остались очень довольны не только красивым, но и познавательным праздником.

Кроме того, полицейские совместно с представителями Совета ветеранов и коллегами из Росгвардии посетили Дом малютки. В подарок малышам силовики привезли игрушки и подгузники, приобретенные на благотворительные средства, собранные стражами порядка, ветеранами органов внутренних дел и представителями общественного совета.

Дети сотрудников Первоуральского отдела МВД также не остались без внимания. Дед Мороз и Снегурочка заехали в гости с подарками ко всем малышам прямо домой. Детки пели, танцевали, рассказывали стихи и с удовольствием фотографировались со сказочным волшебником и его внучкой.

Как отмечают сами полицейские, принимающие личное участие в подобных мероприятиях, всегда приятно дарить детям радость и видеть их благодарные лица.

Фото: Отдел МВД России по городу Первоуральску

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK