Возрастное ограничение 18+

Два пожара произошли в Свердловской области этой ночью

11.29 Пятница, 5 января 2018
Первый пожар произошёл в Березовском городском округе, сообщение о нём поступило в 02:27. На площади 20 кв. м горели деревянные надворные постройки. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 12 человек личного состава. К 03:25 открытое горение было ликвидировано, а вот проливка и разбор конструкций были завершены только к 06:44 утра. В результате пожара полностью выгорели надворные постройки, повреждена кровля, перекрытие, перегородки и стены частного жилого дома.

Буквально через полчаса после первого сообщения о пожаре, в 03:11, поступило второе. В Екатеринбурге на улице Академика Постовского загорелся пункт приёма стеклотары. В тушении этого пожара были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава подразделений МЧС. В 03:43 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 06:29. Результатом пожара стало повреждение внутренней отделки строения на площади 50 кв. м.

К счастью, в обоих случаях обошлось без жертв.

Фото: пресс-служба МЧС

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK