Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале с начала года задержали 250 пьяных водителей

14.22 Среда, 3 января 2018
В Свердловской области продолжаются сплошные проверки по выявлению нетрезвых водителей. С начала года задержано 250 водителей в состоянии алкогольного опьянения, за вчерашний день, 2 января, выявлено 88 случаев.

Все нарушители понесут административную ответственность — им грозит лишение права управления и крупный штраф. 15 водителей будут привлечены к уголовной ответственности за повторное управление в пьяном состоянии, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Всего с начала года выявлено более шести тысяч нарушений правил дорожного движения, 240 из них — при перевозке детей, 170 — непредоставление преимущества в движении пешеходам, 30 — выезд на полосу встречного движения, более 1 тысячи — неиспользование ремней безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK