Возрастное ограничение 18+

«Полицейский Дед Мороз» поздравил ребятишек в Краснотурьинске

13.05 Среда, 3 января 2018
В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» в гостях у сотрудников ОВД Краснотурьинска побывало более 40 ребятишек из многодетных семей и семей участников боевых действий и ветеранов.

Ребят с Новым годом поздравили не только сотрудники полиции, но и представители общественности. Полицейские и ветераны межмуниципального отдела переоделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Члены Совета ветеранов совместно с полицейскими и Общественным советом при МО МВД России «Краснотурьинский» приготовили для маленьких гостей новогоднее представление, в котором звучали шутки и песни. Особенно понравилось гостям разгадывать загадки. Ребята с интересом следили за приключением новогодних персонажей.

В завершение праздничного мероприятия стражи правопорядка подарили всем своё новогоднее поздравление и сладкие подарки.

Фото: МО МВД России «Краснотурьинский»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK